Kакое самое теплое место в Соединенных Штатах Америки?

южная калифорния пляжKакое самое теплое место в Соединенных Штатах Америки? Соединенные Штаты третяя по величине страна в мире. Занимает огромные территории на материке Северная Америка. На севере США граничит с Канадой, на юге с Мексикой, на западе с Тихим океаном и на востоке с Атлантическим океаном. В направление север-юг, страна попадает под влиянием пяти разных климатических зон — полярной, приполярной, умеренной, субтропической и тропической.

сан-диего1. Южная Калифорния. В этом регионе субтропический средиземноморский климат. Каждый можетпредставить Южную Калифорнию, как ее показывают в фильмах. Длинные магистрали, окружены пустынными пейзажами — где-то змеи проползают в кустах. Солнце светит сильно. Люди считают, что если им нужно солнце они его найдут в Калифорнии, и это факт. Из-за холодных океанических течений проходящие вдоль побережья, есть очень маленькое количество водянных испарений. Это основная причина для изобилия солнечных дней в году. калифорния пальмовое деревоОсадки очень редкие и это чувствуется сильнее, потому что большинство из них выпадает в зимние месяцы — декабрь, январь и февраль. Самый солнечный месяц в Сан-Диего ноябрь, а самый жаркий — сентябрь. Самые холодные месяцы декабрь, январь, февраль и март. Они одинаково холодные. Дневная температура около 18-19°C. Это сезон дождей. В действительности, однако, погода очень приятная и в большинство дней солнечно. Осадки внезапны и обильные, но кароткие. Джинсовая куртка идеальная верхняя одежда для условий Южнокалифорнийской зимы. Некоторые дни очень жаркие и температура может достичь 30°C, но другие довольно прохладны и термометр показывает не более калифорния закат14°C. В целом, однако, зима в южной Калифорнии характеризуется теплыми днями и холодными ночами. В результате сухого климата, ночныe температуры обычно составляют около 10 градусов ниже, чем дневные. В зимние ночи термометры не превышают 9-10°C. Зима в Южной Калифорнии очень похожа той в Андалусии, Испания. В марте и апреле погода очень переменчива. Некоторые дни здесь ки-уэст флоридапрохладные, а другие становятся исключительно жаркими. Для людей живущих в умеренном климате, месяцы март и апрель типично летние. Май, июнь, июль, август, сентябрь и октябрь жаркие и сухие. Погода стабильная. Средняя температура +24 — +25°С, но иногда вторгаются тропические воздушные массы, а затем условия становятся довольно суровыми. Ноябрь переменчив, но погода все еще похожа на летнюю. Средняя дневная температура между 20 и 25°C. Местный климат очень похож на Средиземноморский. Это самое теплое место в США? Нет.

гавайи тропические джунгли2. Майами. Климат Южной Калифорнии жаркий, но в Южной Флориде еще жарче, особенно в Майами. Климат здесь жаркий, влажный, со значительными осадками в течение всего года, в основном в летние месяцы. Хорошее время для принятия солнечных ванн и плавания в океане круглый год. Даже в январе, дневная температура от 23 до 25°C. В период с апреля по октябрь может быть очень жарко. Ежедневно температуры от 27 до 32°C. Большинство туристов предпочитает приехать сюда зимой. Лето сезон ураганов (с апреля по октябрь). Из-за высокой гавайи пляжвлажности различия между дневной и ночной температурами незначительны. Самые холодные ночи в январе — +17°C. Ночи в августе могут быть душными — 26°C. Южная Флорида одно из самых теплых мест в Соединенных Штатах.

Гавайи. Какое самое теплое место в США? Самое теплое место в Соединенных Штатах это Гавайские острова. Архипелаг имеет невероятный климат. В целом температуры на Гавайях выше, чем в флорида тропический райМайами. Например средняя дневная температура в январе в Майами 23°С, а на Гавайях в Гонолулу около +26°C. Самые жаркие месяцы в Гонолулу сентябрь и октябрь, когда средняя дневная температура +31°C. Хотя в Гонолулу, температура выше, чем в Майами, на Гавайях погода легче переносится, поскольку влажность ниже. В Майами большая часть осадков выпадает в летние месяцы, а сочетание жары с высокой влажностью не слишком приятно. На Гонолулу количество осадков распределено более равномерно в течение года и зимние осадки немного значительнее, чем летние. Гавайские острова являются самым теплым местом в Соединенных Штатах Америки.