Какие самые богатые города на средиземноморском побережье?

Все мы слышали о том, что Лондон — Мекка для богатых людей со всего мира. Они приезжают сюда для того, чтобы развлекаться, получить желанный люкс за свои деньги, и дотронуться до той аристократичной роскоши, которую единственно британская столица может предложить. Для многих, однако, Лондон не является излюбленным местом. У них есть больше чем достаточно денег, но они считают его просто большим и серым городом.

пляж марбелья испанияИм нужно место, располагающе тем люксом и великолепием, которые можно найти в Лондоне, но с более хорошим климатом. Средиземноморье как магнит для богатых и известных людей со всего мира.

Здесь их привлекает солнце, роскошные пляжи, богатая южноевропейская культура и желание быть замеченными. Без сомнения, Южная Европа как религия для людей, располагающих неограниченными финансами.

Бизнесмены, королевские особы, кинозвезды, известные на весь мир музыканты и спортсмены могут быть замечены здесь, в некоторых из самых шикарных городов мира.

Монако. Монако — самый богатый и дорогой город во всем мире. И говоря о богатстве, имеется ввиду не сильнейшая экономика города, а то, что его население состоит в основном почти полностью из очень состоятельных людей.

Этот налоговый рай привлекает знаменитостей со всех концов планеты. Лондон, Нью-Йорк или даже Токио не может соревноваться с великолепием и люксом, которые предлагает маленькое средиземноморское княжество.

Здесь стоимость жизни исключительно высокая, а великолепие ослепляет. Здесь нет преступности или социальных проблем. Монако является единственным городом в мире, где средний класс — меньшинство по сравнению с количеством богатых граждан.

Многие из работающих в княжестве в действительности живут в километрах расстояния от Монако и приезжают сюда каждый день.

Ницца, Франция. Только в нескольких шагах от Княжества Монако находится Ницца — один из самых шикарных городов в мире.

Жемчужная Франция расположена в самом сердце Французской ривьеры, а желающие купить здесь свой дом мечта возле берегов моря должны открыть свои кошельки шире. Это так, потому что Ницца считается самым дорогим из всех городов средиземноморского побережья Франции.

Марбелья, Испания. Говорят, что Марбелья предлагает абсолютно все, что можно найти в Лондоне, но в дополнении к прекрасному климату. Этот прекрасный город на побережье Коста-дель-Соль в испанской провинции Андалусии для Европы является тем, что Калифорния для США.

канн францияШикарные дома за миллионы долларов простираются на километры в т.н. Золотой Миле. Это одно из самых шикарных мест для жизни во всем мире.

Голливудские знаменитости и даже арабские шейхи любят проводить свое время здесь, наслаждаясь своим исключительно шикарным резиденциям возле золотых пляжей.

Сан-Ремо, Италия. Само название Сан-Ремо является синонимом блеска и роскоши. Город легендарно известен среди богатых людей со всего мира.

Расположенный в сердце Итальянской ривьеры, называемая еще Ривьера-дель-Фьоре, Сан-Ремо — все, о чем человек с хорошими финансовыми возможностями может мечтать.

Ментон, Франция. Ментон часто описывают как один из самых колоритных и испестренных богатой культурой городов на французском лазурном побережье. Он известен своим знаменитым Лимонным фестивалем, который проводится каждый год в феврале.

Ментон — дорогое направление и далеко не каждый может себе позволить отдохнуть, а тем более жить там. Популярный на весь мир центр люкса — Монако — находится менее чем на 10 км. отсюда.

итальянская ривьераСен-Тропе, Франция. Само название популярного французского курорта вызывает уважение. Здесь можете увидеть некоторых самых известных и богатых людей в мире как загорают на своих шикарных яхтах, одетых в дизайнерских купальных костюмах, которые очерчивают их прекрасных загар, наслаждаясь средиземноморскому солнцу. Для всех тех, которые ищут люкс — здесь вы найдете его в изобилии.

Канны, Франция. Канны — это город, который своим люксом и красотой привлекает знаменитостей со всего мира. Его пик — во время ежегодного кинофестиваля, когда весь Голливуд стекается сюда на красный ковер.

Канны — типичный пример роскоши Французской ривьеры, дорогой и изысканный, этот город просто идеален для богатых людей, которые ищут спокойное место, где можно насладиться своим возможностям.

Портофино, Италия. Портофино несомненно самый живописный город на берегу Италии. Невероятные цвета зданий переливаются в различные нюансы, их яркие цвета контрастируют изумрудной зелени средиземноморского берега.

Портофино — рай для богатых. Достаточно лишь один вгляд на шикарные яхты, пришвартовавшихся возле берегов, и получите представление о том, насколько изысканное и дорогое направление открывается перед вами.