10 самых лучших мест для жизни для одного миллионера

Часто делаются предложения о том, какие города или страны лучшие для жизни. Мы предлагаем один более необычный вариант — какие наилучшие места для жизни для миллионера, который не ездит туда в поисках работы или развития своего бизнеса, а просто чтобы жить, получить удовольствие и тратить свои деньги.

бассейн

1. Бей-оф-Айлендс в Новой Зеландии. Он расположен на восточном побережье Северного острова на Новой Зеландии. Местность очень идиллическая, а крупнейший город — Окленд, находится примерно на 180 км. к югу.

Здесь нет ничего более простого, чем найти идиллический пляж только для вас. Береговая линия сильно разчленена. Местность покрыта густыми лесами. В нескольких сотнях метров от берега есть несколько одиноких необитаемых островов.

бей-оф-айлендс новая зеландия

Место очень хорошо защищено от больших океанских волн, что делает его еще более привлекателен. Это идеальное место для каждого, который ищет одиночество и уединение.

Не пропустим и теплый субтропический климат, который позволяет купаться в море с ноября по апрель.

крит греция

2. Крит, Греция. Это, пожалуй, самое удивительное место в Европе. Здесь прекрасный субтропический средиземноморский климат.

Для пляжа остров подходит с апреля по ноябрь. Местная культура настолько богата, что ее не описать словами. Здесь возникла и расцвела Минойская цивилизация.

Этот остров считается одним из самых насыщенных историей мест в Греции, и, соответственно, в мире. Жить здесь — сочетание физического и эмоционального ощущения.

Здесь Вы найдете много солнца, чистого моря, богатой истории, всегда свежих морепродуктов, свежих фруктов и овощей, местных вин и множество возможностей для развлечения.

мауи гавайи

3. Мауи, США. Это одно из самых интересных мест в мире. Великолепные Гавайские пляжи, покрытый облаками вулкан, и густые, нетронутые джунгли предлагают жизнь исполненная большими позитивными переживаниями.

Мауи одно из лучших мест для серфинга в мире. Для любителей дайвинга тоже есть много вещей, которые стоит увидит.

Местная вода прозрачна, и дает возможность в полной мере насладиться красотой коралловых рифов. Это действительно уникальное место для жизни, но все-таки лучше иметь побольше денег, чтобы жить здесь — все же — это Гавайи.

сейшелы райский пляж

4. Сейшельские острова. Здесь найдете одни из самых дорогих и роскошных вилл на планете. Причина для высоких цен не другая, а природа, которая будто вышла из каталога.

Песок белый как снег, вода в коралловой лагуне прозрачнее даже чем в бассейне, в пальмовых рощах чувствуется запах тропических кустарников, деревьев и цветов.

Это место точно как райский сад. И врядь ли есть что-то более роскошное, чем находится в природе, на куске рая как этот.

5. Французская Ривьера, Франция. Это одно из старейших туристических направлений в мире и в настоящее время, вероятно, является самым дорогим и привлекательным местом для жизни в Европе.

Ривьера на старом континенте то же самое, что Калифорния для Америки — солнце, пальмы, голливудские звезды, роскошные виллы, рестораны, отели, казино и многое другое.

И везде много, много стили. Если Вы любитель изысканности, Французская ривьера ваше место.

Где? Может быть Ница? Или Сен-Тропе? Канны? Не важно, на всех местах роскоши больше, чем обычный человек может вынести.

сан-диего калифорния

6. Южная Калифорния, США. Если хотите купить недвижимость на привлекательном месте — Южная Калифорния, безусловно, одно из самых интересных мест в мире.

Даже если Вы никогда там не были, есть большая вероятность, чтобы многие места Вам показались знакомыми из телевидения.

С увереностью, в Сан-Диего лучше жить, потому что город меньше, южнее и более живописный в целом. Здесь масштабы далеко от колоссального ЛА.

Солнце, пальмы, роскошные виллы, люди, которые занимаются джоггингом по всему побережью, пляжный волейбол, серфисты и много другого.

Вот это Южная Калифорния. Место несет дух осуществленной американской мечты. Калифорния намного больше, чем место чтобы проживать. Это стиль и образ жизни.

голд-кост квинсленд австралия

7. Голд-Кост, Австралия. Мы можем назвать Голд-Кост «Австралийская ривьера«. Это одна прибрежная полоса, простирающаяся на 30 км.

Песок мелкий, золотистый, а виллы и отели возле побережья поразительны. Если Вы живете здесь можете насладиться спокойствию и чистой окружающей среде, бесконечным возможностям для развлечения, занятием спортом на открытом воздухе и мягкой зимой.

21-22°С в самых холодных месяцах — хорошая температура, которая подходит для любых мероприятий на свежем воздухе. Это место подходит всем типам людей, потому что может предложить всем что-то интересное.

виргинские острова карибского моря

8. Виргинские острова. Виргинские острова — одно из самых красивых мест в Новом Свете. Кроме того, что там невероятная природа, они известны как центр для людей с хорошими финансовыми возможностями.

Здесь все в роскоши. Природа — как из открытки — пальмы, коралловые рифы, белый песок. Все излучает романтику, нежность и экзотичность.

Если Вы покупаете виллы здесь, единственное, что может нарушить ваше спокойствие, причем лишь время от времени, будут толпы туристов, которые приходят с большими круизными короблями. В остальное время Вы как в раю.

пхукет таиланд

9. Пукет, Таиланд. Таиланд очень красивая страна, а остров Пукет самое красивое и романтическое место.

В последние годы страна особенно популярна для покупки недвижимости среди состоятельных европейцев, в основном для немцев и англичан.

Кроме природы, представленная традиционными белыми пляжами и пальмовыми рощами, это хорошее место для тех, которые нуждаются в культуре.

Таиландская культура, кухня и традиции очень интересны, а сами таиландцы удивительно любезные и вежливые с туристами, иностранцами и проживающими там.

французская полинезия южной пасифик

10. Таити. Называют его «рай на земле«. Остров расположен в самом сердце Французской Полинезии. Он находится недалеко от самого дорогого курортного острова на планете — Бора-Бора.

Таити — рай для миллионеров. Здесь живут или проводят зиму многие богатые американцы. Для них этот рай предлагает теплую погоду, солнце, экзотику, спокойствие и возможность оторваться от ежедневных стрессов. На Таити есть великолепные пляжи и горы, покрытые густыми тропическими лесами.