Какой самый лучший Канарский остров?

Вы решили провести больше времени на Канарских островах или переселиться туда за постоянно? Тогда вероятнее всего хотите знать какой самый лучший из всех Канарских островов.

Когда речь идет о чем-то больше короткого отдыха, человек должен быть внимателен и хорошо оценить все преимущества и недостатки.

Несмотря на то, что предпочитания людей сильно зависять от них, все таки есть факторы, которые нельзя пренебрегать.

Плайя де лас Америкас

Плайя де лас Америкас by Mate Marschalko

Инфраструктура, образование, здравоохранение, недвижимость, цены на товары и услуги, возможности для бизнеса и развлечения, транспортная доступность, интернет доступ и т.д., все это вещи первой необходимости в современном мире.

Не надо делать серьезный анализ, чтобы уменьшить выбор до двух островов – Гран-Канария и Тенерифе.

Лос Гигантес, Тенерифе

Лос Гигантес, Тенерифе by Sylvain

Обе места достаточно космополитические и являются домом людей со всего мира, так что вряд ли почувствуете себя иностранцем при условии, что здесь полно тысячей других людей как Вы.

Что касается остальных островов, они просто прекрасны, но намного безлюднее и изолированнее.

Тенерифе — самый лучший из Канарских остров? Если самый лучший значит самый разнообразный, то ответ – да, это он. Перечислено несколько причин:

Тенерифе1. Тенерифе самый большой. Часто когда человек живет на острове, в данном моменте появляется сильное желание сесть в машину и просто отдалиться от места, в котором живете.

Если Вы выбрали Тенерифе, сможете провести весь день объезжая остров и снова увидете лишь небольшую часть всего того, что он предлагает.

2. Тенерифе самый космополитический. Несмотря на то, что Лас-Пальмас на острове Гран-Канарии считается самым космополитическим городом на архипелаге, Тенерифе в целом более многолюдный, и является домом больше иностранцев.

Пляж Плайя-де-лас-Тереситас

Пляж Плайя-де-лас-Тереситас by Björn Ognibeni

Интерес к Тенерифе достигает даже и самые удаленные и далекие поселки, а это создает современную мультикультурную среду, в которой больше молодых людей чувствуют себя исключительно хорошо.

3. Климат более разнообразен. Северное безветренное побережье на Тенерифе – одно из самых холодных мест на архипелаге. Зимы почти как на Средиземноморье, только чуть мягче.

Архитектура Канарских островов

Архитектура Канарских островов by János Balázs

На юге, однако, совсем подругому – тепло и сухо. Только для сравнения – дневная температура в январе северного побережья составляет около 16-18°C, а на южном — 21°C.

4. Пейзаж богаче. Крутые скальные побережье, белые и черные пляжи, лиственные, хвойные и дождевые леса, заснеженные горные вершины, полупустынные местности, обширные плантации для тропических фруктов и странные скальные формирования – все это находится на считанных километрах друг от друга.

Тенерифе места, чтобы идти

Тенерифе места, чтобы идти by Ian Palmer

В действительности не только на Канарских островах, но и в мире в целом немного мест, предлагающие настолько богатое разнообразие на такой небольшой площади.

5.Развлечения повсюду. Без значения от того идет ли речь о бесчисленных заведений, всеизвестных достопримечательностей как Лоро парк в Пуэрто-де-Ла-Крус или о волнующей ночной жизни на острове, Тенерифе невероятен и каждый найдет что-нибудь для себя.

Лос Гигантес6. Развитие. Тенерифе – самый большой экономический центр на Канарских островах.

Наверное не звучит сильно по-туристически, но если Вы решили поселиться там за постоянно и заниматься бизнесом, это один из самых важных факторов.