Лучшие места, где можно купить частный остров

seyshelles paradise on earthЧто может быть лучше, чем быть владельцем собственного маленького рая? Нет лучшей инвестиции, чем купить частный остров. Правда в том, что для многих людей это означало, что мечта сбылась. Место, где человек может уединиться, чтобы заниматься в одиночестве и остаться совершенно спокойным, как в самом деле окружен великолепными пейзажами. Одним из преимуществ частного острова в том, что там увидите только тех людей, которых вы хотите. Остров может дать вам неповторимое ощущение свободы и в то же время поможет вам открыть заново себя. Здесь мы подготовили список, который предлагает вам одни из самых привлекательных мест в мире для возможности владеть частным островом.

1. Багамские острова. Багамские острова являются классикой жанра. Они, конечно, самым популярным местом для покупки острова. Возможная причина для этого — в действительно большом разнообразии, которое предлагает архипелаг. Владельцы частными островами здесь многие голливудские звезды, как и другие знаменитости. Одним из неоспоримых преимуществ Багамских островов есть и близость к США. На практике архипелаг расположен недалеко от побережья Флориды.

2. Французская Полинезия. Островы Французской Полинезии настолько красивы, что человеческое bahamas white beachвоображение вряд ли может их производить. Песок белый, как снег, коралловые лагуны, лазурные воды океана и бесконечное синее небо. Большинство островов, которые продаются, являются частью кольца атоллов, которые остались над поверхностью океана после потопления потухшего вулкана. Островы Французской Полинезии считаются одними из самых красивых на планете.

3. Фиджи. Островы Фиджи это сбывшаяся мечта. Не случайно они являются наиболее популярным местом о романтическом медовом месяце для молодоженов с лучшими финансовыми возможностями. Многие богатые пары предпочитают жениться на мелком коралловом песке. Действительно, островы в архипелаге Фиджи, кажется, вышли из каталог. Здесь именно покупают небольшой частный рай те люди, у которых вкус к жизни и красоте. Вы будете наслаждаться летом 365 дней в году, потягивая коктейль в тени густой тропической растительности.

4. Белиз. В последние годы, маленькая центральноамериканская страна Белиз стала чрезвычайно привлекательным местом для тех, кто ищет рай островов на особо выгодных условиях. Малые острова Белиз покрыты очень густой растительностью и рассеяны, как сапфиры очень близко к берегу континента. Если вы купите здесь остров, вы будете гордим владельцем райского уголка, расположенного на втором по величине коралловом рифе на планете. Кроме того, как вы найдете тишину и спокойствие в изобилии, здесь вам удалось заниматься дайвингом среди кипящих от жизни тропических вод.

5. Таиланд. Долгое время в мире Таиланд известен как истинный тропический рай. В последние годы страна стала чрезвычайно популярна в рынке недвижимости и причина для этого не только великолепный пейзаж, но также являются и местная культура и традиции. Все это в сочетании с традиционным гостеприимством местного населения, превратило Таиланд в жемчужину Азии. Рядом с полуостровом Малакка есть и много островов с исключительной природной красоты. Некоторые из них предлагают на рынке недвижимости. Что может быть лучше, чем быть владельцем кусочка из рая в этой столь богатой в культурном отношении стране?

belize paradise island6. Панама. Рынок частных островов в Панаме развивается достаточно быстро. Около побережья есть много разнообразных райских уголков, которые ждут своего нового владельца. Острова обещают заинтересованным обрадоваться прекрасными пляжами и большим количеством зелени. Некоторые пляжи безупречно белые, зато у других теплые оттенки корицы. Острова Панамы очаровывают чем-то диком и нетронутом. Хотя они расположены вблизи одних из самых оживленных водных путей в мире, большинство из местных островов выглядят так, как будто никогда на них не ступила нога человека.

7. Филиппины. Вряд ли кто-нибудь будет удивлен тем, что Филиппины являются одним из наиболее привлекательных стран, предлагающих острова на рынке недвижимости. Страна состоит из множества островов, разбросанных среди теплыми водами Тихого океана. У них красивые пейзажи и пляжи, которые приводят человека к мечте. Как и Багамские острова, одно из самых больших преимуществ Филиппины является большое количество островов, среди которых можно выбирать. Здесь есть действительно много возможностей. Некоторые острова являются весьма большими, зато другие — как драгоценный камень — небольшие, но красивые и элегантные. Другим большим преимуществом райских островов Филиппин то, что они все еще доступны.

8. Бразилия. Бразилия это страна горячих ритм и густых тропических джунглей. Однако мало известно, что Бразилия одно из самых привлекательных мест для покупки недвижимости, особенно если это место окруженно водой со всех сторон. Бразилия является лучшим местом для покупки частного острова в Южной Америке. Большинство из островов, которые предлагаются на местном рынке, находятся в штате Рио де Жанейро и в частности среди вод бухты Баия да Ила Гранде. Все острова, будьто большие или меньшие, покрыты густыми тропическими лесами и у них великолепные пляжи, покрытые белым песком. Одним из болших преимуществ островов Бразилии — это то, что они расположены вблизи побережья континента.

9. Сейшельские острова. Когда человек посещает Сейшельские острова, задает себе вопрос о том, как природа смогла создать нечто такое красивое. Острова довольно хорошо известны из переплета календарей и журналов, которые часто показывают красивых девушек, рекламирующих купальники и развлекаться на некотором прекрасном пляже. Очень часто Сейшельские острова именно, представленные в полном великолепии со страниц этих журналов, заставляя людей мечтать об этом тропическом рае. Несомненно стать владельцем частного острова на Сейшельских островах является одним из лучших вещей, которые могут french polynesia coco palmслучиться в жизни. Пляжи одни из самых красивых в мире. Коралловые лагуны блестят под ярким тропическим солнцем, а высокие кокосовые пальмы бросают тень на белый песок.

10. Маршалловыe острова. Маршалловы острова являются одними из наиболее отдаленными и изолированными уголками нашей планеты. Они — сбытая мечта для тех самых богатых людей, которые хотят жить в покое и тоже уйти от суеты 21-го века. Описывая красоту этого потерянного рая, трудно найти достаточно сильных слов, чтобы описать картину. Пляжи превосходные, коралловые лагуны кристально чистые и заманчивы, и среди густой зелени благоухает экзотическим ароматом из тропических цветов, деревьев и кустарников. Оказыватся в эту часть мира, можно забыть о существовании всего остального, наслаждаясь роскошью в сочетании со стилем «Ал Фреско» под открытым небом в южной части Тихого океана.